Написать настройки в Far Manager

ВИКТОР БУСЫГИН Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Нужна помощь по Far manager/Выполнить копирование файлов с расширением txt из папки DOCUMENT в папку Zachet (предварительно её создать). В случае удачного копирования записать сообщенте "Успешное копирование" в файл protocol.txt
После этого сообщения записать в файл текущую дату и время.
(Zadan3.bat). Нужно все это прописать в командном виде
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303299) 7 лет назад
Открой мануал\справку по Far manager и покури...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133883) 7 лет назад
не совсем понятно, при чём тут FAR, но пиши.

создать папку – команда md
копировать – команда copy
все файлы с расширением txt из папки DOCUMENT – DOCUMENT\*.txt
если результат успешный – if errorlevel 0
записать сообщение в файл – echo "сообщение" > имяфайла
текущая дата и время – команда date, чтобы дописать их в файл, делай как в предыдущей строке, но две >> используй.

справку по любой команде можно получить, введя имякоманды /?

как напишешь, выкладывай, оценим.