Как программировать и не отчаиваться, что ты очень мало знаешь?

Фионас ФИ Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283162) 6 лет назад
Если отчаиваешься, не программируй. Нормальный подход - как интересно, сейчас разберемся... До тех пор, пока тебе не осточертеет разбираться ;)
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281716) 6 лет назад
Чем больше мы знаем, тем сильнее мы осознаём, как мало мы на самом деле знаем)
Можно вспомнить слова Сократа)
Des Den Гуру (4014) 6 лет назад
Никак. Программирование это отчаяние, депрессуха и хронические заболевания...
Сергей Кротов Мыслитель (7618) 6 лет назад
Главное чтобы тебе нравилось заниматься этим, а если что-то нравится, то все прочее не важно, но, что самое интересное, при таком подходе, вы очень быстро вдруг начнете много знать и даже станете авторитетом в своей области.