Вы познакомились с человеком из инета к которому вас тянет-что будете делать?

. Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Приехал и встретился в реальности.
KuryleninПросветленный (36384) 6 лет назад
а не боишься узнать правду? аватар скрывает истину.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) Нет. Ведь перед встречей мы все почти узнали друг о друге и без обманов.
Остальные ответы
Игорь Лебедев Гуру (3736) 6 лет назад
Сначала пойму, взаимно это или нет.
изабелла холодная Мудрец (12073) 6 лет назад
Тянуться и продолжать общаться в ин-те.
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
" Тянет, потянет - вытянуть не может.." Классическая Репка.)
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Если сильно тянет - приложу подушку, к монитору, чтобы не слишком болезненно об него шваркало, при максимальном притяжении.
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
Буду тихо радоваться.
Стажер из Ада Мудрец (19083) 6 лет назад
Нужно ставить реальные цели. Если я познакомился с кем-то по интернету- значит скорее всего я познакомился на сайте знакомств-следовательно человек (естественно женщина) из моего города. Договорились- встретились. Не договорились- ну и фиг с ней.
В остальных местах автоматически действует правило "нефиг привязываться- она из другого города", учитывая, что я женат- это оптимально.
Источник: цинично и хладнокровно) да
Αθήνα Знаток (277) 6 лет назад
Я не знакомлюсь в интернете. И в жизни хватает знакомых.
Синеглазка Просветленный (35271) 6 лет назад
Общаюсь. С одними в реале, с другими в инете
капелька Просветленный (24960) 6 лет назад
Просто общаться. Если есть возможность, можно перевести в реал. А вот привязываться или нет это исключительно решение самого человека. Если привязки доставляют неудобства - не привязывайтесь.
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 6 лет назад
Окунусь в историю этого человека. Это, как правило, отрезвляет (ну, если мы говорим о романтическом тяготении) ...