Бывало, что Вы не приходили на свидание...? Почему?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 6 лет назад
Всё из-за зеркала в прихожей! Глянула - что-то не то, давай переодеваться, пока платье гладила, уже и поезда все ушли и т. д.
Остальные ответы
Summer Snow Мыслитель (6994) 6 лет назад
Бывало, что меня не приглашали на свидание, но я приходила :D
Garde MarineПросветленный (32058) 6 лет назад
Не было такого. С чего вы это взяли?
Привет)
Summer Snow Мыслитель (6994) Простите, но Вы это Я? Нет? Тогда с чего Вы взяли, что этого не было? Доброго дня!
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Была уверена, что вторая сторона тоже подзабьет.)
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Бывало, но это был форс мажорные обстоятельства.
ЛАДА * Мастер (1039) 6 лет назад
я человек ответственный, а вот бросать приходилось, лишних и не нужных мне людей в жизни
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 6 лет назад
Потому что пока шёл на свидание встретил девушку более привлекательную!
изабелла холодная Мудрец (12073) 6 лет назад
Не было. Помню даже при температуре пошла. Меня ещё с детства научили, слово надо держать.