Много зависливых,злых людей,как ограничеть себя от сглаза?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
мысленно думай что в тебе есть стена
Остальные ответы
ОзОрНой КоТеНОк)) Профи (508) 15 лет назад
Не смотри им прямо в глаза, и одень на сторону сердца булавку мне помогло..
Denis Ученик (161) 15 лет назад
Представь перед собой зеркало? которое отражает весь негатив идущий на тебя, или есть еще один способ прикрепить булавочку на вещи с обратной стороны
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Представь, что ты находишься в прозрачном коконе с толстыми непробиваемыми стенами. Если не получается - носи булавки, пристёгнутые вниз, кошачий глаз или живые помощи.
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
В разделе магии очень четко обьяснят как это сделать
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Не верить в его возможность
Yoda Гуру (4583) 15 лет назад
Чего ты такая замороченная! ? Расслабься и всё будет хорошо!! ! )