Ты пастух или стадо ?

Вор должен сидеть в тюрьме Мыслитель (6062), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (22869) 6 лет назад
хаха, все такие крутые, а на самом то деле все стадо без исключения.
Остальные ответы
ЛАДА * Мастер (1039) 6 лет назад
я над ними, мне симпатичнее наблюдать этот гениальный цирк
Kurylenin Просветленный (36384) 6 лет назад
скорее я волк прореживающий, время от времени это стадо, пока пастух дрыхнет.
Kohana Мудрец (16807) 6 лет назад
я в стаде, а если так, то какая разница кто я, хоть сам царь (стада), хоть волк, хоть пастух. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 6 лет назад
Я стадо, в роли пастуха погублю себя и стадо
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
конечно же я в стаде и такой же баран как и все вокруг.
но мне всё труднее и труднее прикидываться быть похожим на них.