Почему родители запрещают слушать русский реп с матом своим детям? Ведь это лучше, чем ловить кайф от героина?

Админ Здравствуйте удачи Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алла Белоглазова Мастер (1914) 6 лет назад
Зачем прибегать от одной крайности к другой. Какая гарантия, что от первого он не перейдёт ко второму.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
РЕПеры это 2PAC DR.DRE Xzibit и Eminem все остальное репом не является.
Иван ррПросветленный (20931) 6 лет назад
50Cent,Akon,Twista
ξένος Искусственный Интеллект (310103) За 50Сent может и соглашусь, А айкон с пидорским прошлым и голосов сразу нет, а третьего вообще не знаю.
Иван рр Просветленный (20931) 6 лет назад
Нет пусть лучше от героина это хотя бы не понос свиньи
Banana Искусственный Интеллект (658587) 6 лет назад
Потому что есть другие альтернативы -
человеческие.