Помогите, мне написать формулу для подсчёты оценки Excel!!!

lETHAP DEB Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пятибалльная шкала ( 100%-5 90-4 и т. д)
Дополнен 6 лет назад
Название ячейки:" R37"
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
Какая зависимость от результата? НА сколько баллов шкала оценки? Каков формат ячейки с результатом?
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 6 лет назад
10% - результат будет МИНУС четыре???
lETHAP DEBУченик (100) 6 лет назад
я сделал!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) Если бы ты задал вопрос: "Сколько лет моей бабушке?", то тоже наверняка был бы единственным, кто знает правильный ответ!