Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переезд на ПМЖ. подскажите с чего начать.

Луна Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Как получить гражданство России не по программе, в ускоренном виде. Живем в Казахстане. Русские, рожденные в СССР на территории Казахстане. В России есть родственники -тети, дядя, 2ю родные сестры. имеется жилье. Ждем разрешение на выезд в миграции. Что делать дальше? какие требуются документы? С чего начинать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
Я думаю прежде всего нужно посмотреть город куда вы собираетесь уезжать, потом уже решать нравится ли он вам и решать о приезде. Масса людей которые помогают в этом деле и обязательно вам нужны будут перевозчики. На http://www.cargorelo.com/pereezd_stati/gruzovaya-mashina-dlya-pereezda.html мы не так давно заказывали машину для переезда недорого и могу сказать что вполне успешно переехали в другой город. Определится тут достаточно просто, нужно заказать такие услуги и думаю проблема решена будет быстро.