Что делать, если у меня некрасивая форма лица?

Алиса Дубина Ученик (14), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
t1mer Просветленный (22146) 7 лет назад
Потенциально очень даже красивая.
AlLawFast Оракул (62731) 7 лет назад
Ну вы же не немка или шведка.... Обычная угро-финская внешность в России
deprecated Гуру (3637) 7 лет назад
Вы б мою рожу видели. Нормальное лицо, если улыбнуться, люди вообще завидовать будут. Я знаю столько примеров когда невзрачные люди обладают притягательным внутренним миром
Девушка Екатерина Мудрец (12439) 7 лет назад
Вам бы кожу полечить и причёску подходящую к вашему типу лица.
Жичикей Кейс Гуру (4513) 7 лет назад
лицо отличное. кожу подлечите
макияж - и все будет ок
Александр Смирнов Мудрец (17278) 7 лет назад
Форма лица бывает круглая, овальная, треугольная и т. д. А у тебя обыкновенная овальная форма лица, которая преобладает у женщин.
Оксана Громова Знаток (336) 7 лет назад
Хорошо, когда форма лица самая важная проблема в жизни...
алексей шапошников Мастер (1610) 7 лет назад
Форма лица хорошая у вас . А вот с причёской беда подберите себе прическу чтобы на лоб волосы ложились и делайте укладку каждый день.
ganzboy02 Профи (530) 6 лет назад
Похудей и вылечи прыщи