как играть в half-life 1 по сети через steam

prost_user Знаток (266), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46407) 7 лет назад
Там есть режим игры по сети.
prost_userЗнаток (266) 7 лет назад
где искать этот режим
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46407) В главном меню.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228563) 7 лет назад
Запуск игры:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через ярлык Half-Life или через hl.exe в папке с установленной игрой.

В игре:
Подключение:
В меню выбираем Найти сервер —> Выбираем любой сервер из списка —> Играем!

Создание сервера:
В меню выбираем Создать сервер —> Во вкладке "Сервер" выбираем карту, во вкладке "Игра" настраиваем сервер по своему усмотрению —> Начало —> Ждем подключения игроков —> Играем!