Здравствуйте, на какой счёт повесить в авансовом отчете отправку документов почтой и заказ 2го экземпляра организации?

Wonderful Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Отправила почту, 2 конверта 690₽ и 520₽ и заказала печать 415₽. За все заплатила из своих денег, как мне вернуть деньги со счета организации? Авансовый отчёт делаю в эксели, программа 1С не установлена.
Лучший ответ
Марго Гений (66748) 6 лет назад
Услуги связи у вас будет дебет счета 26 (проводка дт 26 кт 71). Печать, я так понимаю, что это печать организации. Ее приобретение отражается проводкой дт 10 кт 71 - приобретение ТМЦ. Надо еще составить приходный ордер по форме М-4 на поступление печати. Списание стоимости печати оформляйте требованием накладной Т-11 (проводки дт 26 кт 10)
Остальные ответы
Natali Мастер (2250) 6 лет назад
На 20, если у вас производство или на 44, если продажи.
Светлана Гуру (4266) 6 лет назад
20,26,44,91 в зависимости от вида деятельности организации
WonderfulУченик (160) 6 лет назад
Организация строительная, относится к малому бизнесу.
Светлана Гуру (4266) какой у вас рабочий план счетов? там может на 20,23,25