Разборки с виндой.

panicmute Профи (857), закрыт 6 лет назад
Сел играть. Подключил геймпад (PS3), сижу играю. Отвлекся, положил геймпад на стол, слышу - звук отключения, геймпад потух, потом комп завис и вышел синий экран смерти (10D - конфликт дров).
Похер, перезапустил. Но на экране ЗАПУСК WINDOWS висит уже 20 минут. Вырубил. Пшел гуглить. Ничерта не нашел, запустил еще раз. Прошло минут 40, и все таки винда стартанула. После все быстро запускалось, но такая реакция на отключение геймпада мне не нравится.
Что все таки произошло? (то, что у геймпада контакт отошел, я в курсе, там MiniUsb, не удивительно)
Лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41773) 6 лет назад
smart глянь .
ЗАПУСК WINDOWS висит уже 20 минут - шляпа какая то ..
panicmuteПрофи (857) 6 лет назад
А через че на него глядят? (не задумывался и пофиг было, но раз надо..)
Алексей Иванов Просветленный (41773) CrystalDiskInfo как вариант скачайте покажет инфу по hdd .
Остальные ответы
Кощей Просветленный (25887) 6 лет назад
А хрен его знает. Винда, вообще, странная штука. Если работает - не трогай и говори спасибо.
panicmuteПрофи (857) 6 лет назад
...и хрен поспоришь)
Павел Козельский Мыслитель (6929) 6 лет назад
открой журнал ошибок, посмотри последние проуессы, чтоб узнать что там происходило. переставь дрова геймпада и дефрогментацию сделай.