Что будет на работе в ближайшие месяцы? Ждать ли серьезных проблем от врагов? Спасибо!

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Хлопотный период по работе, есть недоброжелатели, стоит обезопасить себя от их влияния.
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
поставьте защиту от врагов
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Да, проблем будет много.
Сплошные ссоры и конфликты выпали вам на картах.
Готовьтесь отражать нападение врагов до полной победы вашего правого дела !
.
ирина комарова Ученик (8) 6 лет назад
сиреневая фея добрый день можно ли вам личку написать
Наталья СЕМЕНОВА Ученик (56) 6 лет назад
Половина сказала ждать половина не ждать.. а в итоге будк-т так как ложно
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
Что ложно? Ваше высказывание, вероятно?
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
На работе перетрубации, но Вас это мало касается. Враги в сторону уйдут, даже не интересно как-то, со всем справитесь на раз.
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Будут проблемы и хлопоты ..
Часто вы себя и сами накручиваете и ведете мысленный диалог с ними..
Будет от женщины неприязнь ..
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
Женщину описать можете?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
9пент 8кубков рыцарь кубков- проблем на работе не вижу, будете вполне комфортно себя ощущать, возможно какое то выгодное предложение, может вам предложат другой какой то вариант работы
Источник: карты таро РУ
Кирилл Хамидулин Ученик (168) 6 лет назад
Главный маг тут, все зависит от вас самих
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 6 лет назад
С таким вашим настроем знамо дело, что и враги будут и неприятности. О себе подумайте. Ищите, что противоставить проискам. Укрепляйте свои собственные позиции на работе. Приложите все силы, чтобы выйти на новый уровень карьеры))
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
А откуда Вы знаете какое у меня настроение? Из вопроса Ваши глубочайшие выводы никак не следуют.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) Ты спросила - я ответила. Обращаешься к экстрасенсам и думаешь понять своим обычным разумом???