Карты каких Банков работают в Крыму для снятия наличных? СБЕРБАНК - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

ДИНА МОРОЗОВА Гуру (3130), закрыт 6 лет назад
Г Греф не думает об удобстве клиентов! И главное, все молчат о том, что в Крыму у всех проблемы с этим Г... банком. ..большинство банкоматов карточки Сбера не принимают, наличные снять негде, СМС-ки не приходят... а консультанты горячей линии советуют съездить в Краснодарский Край за деньгами.... И всем начихать, что многие попали в такие ситуации, зато КРЫМ-НАШ! Отдыхайте в Крыму и везите с собой мешок наличных денег!...
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 6 лет назад
Можно перевод ( по почте) отправить и там получить. Ну расходы, конечно, но и выход.
ДИНА МОРОЗОВАГуру (3130) 6 лет назад
Так и пришлось сделать!
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) Ну вот, мы мыслим одинаково) --я тоже буду перевод перед отъездом отправлять. Хотя, в том году мама друга моего сына как--то переводила деньги ( банк) --надо поточнее узнать ( именно у неё--ребята--то ничего не знают толком) --может удастся и мне.
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Сбербанк. Проблем нет.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Любые карты там работают, что в магазинах, что в банкоматах.
ДИНА МОРОЗОВАГуру (3130) 6 лет назад
В супермаркетах, согласна, работают!. В банкоматах -НЕТ! Плавали-знаем!
алексей луганский Знаток (274) 6 лет назад
снимали в банкоматах и сбер, и альфа без проблем
ДИНА МОРОЗОВАГуру (3130) 6 лет назад
Насчет Альфа Банка не знаю, а со Сбером -точно геморрой, его в Крым не пускают, проверено уже !