Пытаюсь оплатить коммунальные услуги через приложение Сбербанка. Проблема с вводом показаний счётчика

Vi Shu Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Ввожу показания счётчиков, заполняю все графы, а приложение пишет "Введите показания приборов учёта" и не даёт оплатить. В чём может быть причина? Может быть ввожу как-то неправильно?
Я пишу в графах:
Показания счётчика 1 гор. воды
00,000
Показания счётчика 1 хол. воды
00,000
Показания счётчика электроэнергии
000,00

Правильно ли я делаю?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 6 лет назад
Насколько я помню, передаются только значения, округлённые до целых. Это говорят всегда при оформлении счётчиков.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 6 лет назад
Ну вы же все нули вводите - за нули ничего не начисляется. надо вводить реальные цифры со счетчиков
Vi ShuУченик (114) 6 лет назад
я в качестве примера ввела нули, чтобы продемонстрировать способ ввода :)
гр@ф Высший разум (362742) попробуйте без запятых. соответственно последние цифры на счетчике тоже не учитывайте