как вы считаете нужно легализовать проституцию

Инна Яковлева Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Инна.. а что это Вас после Австралии-шашлыков и торта - на проституцию потянуло?
Или женская логика непредсказуема, да?)
Я Я Знаток (250) 6 лет назад
забавно, одни мужчины в ответах )))
я как особь женского пола - ЗА!
по мне - все равно не искоренить это чудо явление, а так хоть контроль будет
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Нужно. Пусть платят налоги не "крыше", а государству. Всё равно они есть и будут.
алексей шапошников Мастер (1613) 6 лет назад
Вам это зачем? Легализация приведёт к подению цен на рынке услуг и отката государству с каждой палки . А вам как исполнителю будет доставаться меньше чем сейчас. Смысла я не вижу легализации.