Какой продуктовый супермаркет (сетевой) в Москве на ваш взгляд с самыми низкими ценами?

Дмитрий Никитин Профи (791), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166048) 6 лет назад
Изучай
печальОракул (59149) 6 лет назад
ашан и атак-одна фирма
АК-47 Высший разум (166048) Может быть, но скорее это два в одном как Ред Бул и Торро Россо в формуле
Остальные ответы
Oleg Zorin Мудрец (11018) 6 лет назад
Хороший вопрос, плохой ответ. В каждой группе товаров - свой. И все быстро меняется
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 6 лет назад
День на день не приходится. Каждый раз надо цены сравнивать.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244087) 6 лет назад
Они как правило в сговоре состоят. Могут по согласованию понижать цены на одно и повышать на другое, затем наоборот. Лохов дурить - это же праздник...