Почему при получения номеров выдают номера других регионов ?

Квадро @ Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615733) 7 лет назад
потому, что ГИБДД давно пофиг номер региона. Они об этом уже лет 5 как заявили, предлагали вообще убрать регион с номеров. (А на кой номер? Чтобы взятки с иногородних брать?)

кроме того, у нас лет 5 как можно ставить машину на учет в любом городе. Например, приеду я покупать машину в Питер, могу там сразу на месте и поставить на учет, пока продавец рядом, этим обезопасить себя от сюрпризов типа ареста на машину. Номер будет питерский, а налог и ОСАГО - по моей прописке.
Капитан НемоПросветленный (38084) 7 лет назад
Номер дают сразу - чтобы бандюки без номеров не ездили.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615733) сейчас номер не снимают, так что я могу купить в Питере машину и поехать домой на старых номерах, могу поставить на учет сразу в Питере ну а бандюки и так номера снимут. или циферки подправят.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124087) 7 лет назад
)))))))))))))))мне тоже такой дали, свои закончились, когда в Крыму российских не хватало им московские давали
Сержант Оракул (90774) 7 лет назад
Потому что эти номера давным давно все перепутались и всем на них пофигу.
Крымские походу везде выдают уже))