За сколько можно разработать интернет-магазин на CMS opencart? У меня 10 июня защита, а ещё писать диплом...

Александр Макаренко Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Реально управиться к такому сроку? И вопрос... Разработать магазин на дефолтном шаблоне или лучше найти?
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
За 10 минут
Ну еще часика полтора чтобы товаров полсотни накидать)
Александр МакаренкоУченик (99) 6 лет назад
И ещё неделю сидеть и придумывать дизайн...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) Пфф, чо там придумывать, там чуть перекрасил, там местами поменял, еще пару часов)
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (44268) 6 лет назад
Скорей всего, на это дело уйдет не больше суток.