Где можно узнать прейскурант цен на услуги по засору в мойке (например) и с какого периода эти услуги стали платными?

Наталья Дёмина Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Вызвала сантехника по засору мойки и после оказанной услуги, он мне заявляет, что мне необходимо придти в РЭУ и оплатить. Сколько и почему эта услуга стала платной и с какого периода не назвал. И при заказе мастера не озвучили, что нужно платить. Может я давно не вызывала сантехника?!
Лучший ответ
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 6 лет назад
Всю жизнь была платная. потому что засор - по вашей вине. Прейскуранты все есть в УК. (Управляющя компания.)
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
Засор случился по Вашей вине, и Вы должны либо его устранить самостоятельно, либо оплатить эту работу сантехнику. Так было всегда.
Nikita Maslov Знаток (467) 6 лет назад
Ничего необычного, вы виноваты - вы либо сами делаете, либо платите сантехнику. Есть спец. компания, которая занимается этим http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov