Cкажите а как можно раскручивать свое резюме на сайте HH.ru ну вот там обновлять можно

54645е укеп Ученик (69), закрыт 6 лет назад
ну там за деньги чтобы оно в топе светилось или как то поднимать в рейтинге чтобы больше людей его смотрело. Или можно несколько страниц делать или как
Лучший ответ
Лев Завьялов Знаток (401) 6 лет назад
Одно резюме, обновлять два раза в день. Размещать резюме на большом количестве сайтов по работе, размещать в сайты агрегаторы вакансий. Обязательно на узкоспециализированных сайтах. Если давать резюме только на очень крупных сайтах, то можно и затеряться. В яндексе забейте желаемую должность, посмотрите сайты которые в выдаче по этому вопросу. Разместите резюме на первых 60 сайтах. Работа кропотливая, но тогда вы гарантированно трудоустроитесь в короткие сроки. Фотографию размещать в резюме обязательно, не копируйте опыт работы и другую информацию из других резюме.

Удачного трудоустройства.
Остальные ответы
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Мне как работодателю плевать на эту раскрутку, мне важно чтобы у соискателя был опыт. Раскрутка, рейтинг и т. п. на этом HH делает себе деньги.