Мерцает и гаснет монитор

Зарубежная Филология Профи (929), закрыт 6 лет назад
Сначала при загрузке компьютера изображение было розовое, но затем белело; потом мерцало сначала редко, потом все чаще, а теперь монитор гаснет через секунд 10 после включения компьютера. Что делать?
Лучший ответ
Виталий Точилин Мастер (1110) 6 лет назад
Если гаснет "штатно" (каждый раз), то виновата начинка. Либо лампы, либо блок питания. Дальше либо в сервис, если монитор хороший и дорогой. А если дюймов 17 - 19, то лучше отправить его с почетом на пенсию, и купить себе другой.
Остальные ответы
Вадим Высший разум (466022) 6 лет назад
Менять лампы в мониторе.
Перед смертью они как раз краснят.
Дмитрий НоутбуковМудрец (15542) 6 лет назад
Солидарен на 100%
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 6 лет назад
Отгорел вывод одной из ламп подсветки
SmailikИскусственный Интеллект (120567) 6 лет назад
Восстановить можно