что делать если в heroes and generals окошко в фоновом режиме запущен 3d шутер хотя у меня не запущен 3d шутер

пётр бурдинский Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Протвень Ученик (115) 6 лет назад
Тоже такая хрен понять не магу как открыть фоновой режим
artemka vit Ученик (102) 6 лет назад
блин тоже самое, скачал игру, зашел, сразу же нажимай зелёное окно с надписью"в бо" некоторое время загружает сервер, потом вылазит окно с надписью тип"выключите 3д размер и прочее" что делать, помогите.
Денис купцов Ученик (244) 5 лет назад
так понял что не кто не решил проблему эту?)
Николай Воробьев Знаток (344) 5 лет назад
sana troyПрофи (542) 4 года назад
ТАКОЙ УМНЫЙ Я СМОТРЮ КИНУЛ ССЫЛКУ НА ТО ЧТО МЫ И ТАК ЗНАЕМ У ЛЮДЕЙ ДРАВЕРА И ВСЕ ОБНОВЛЕНО А ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ УМНИК ХРЕНОВ
sana troy Профи (542) 5 лет назад
Николай Воробьев +++++
ты я смотрю самый умный у людей игра не запускается а ты юред светуешь мне винду чистую поствавили и у меня таже проблема еще будешь говорить что ошибка в винде? ребята надо делвть петицию!"""
ваня каденеев Ученик (106) 4 года назад
что делать ?
sana troyПрофи (542) 4 года назад
Надо собрать письмo/питицию в компанию от нескольких человек и что бы они решали ету проблему а не мы