Будет-ли работать Asus GeForce GTX 950 в материнской плате Intel DB65AL с PCI-E Express 2.0?

sralik Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Будут ли компоненты конфликтовать? Повлияет ли это как-то на производительность?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315757) 6 лет назад
У тебя OEM мать. Вполне вероятно, что она залочена под определенный конфиг оборудования. Она может и уперется и тогда будет задница. У твоих знакомых нет видяхи на проверку? Ибо потом GTX 950 фиг сдашь
sralikУченик (235) 6 лет назад
В смысле "сдашь"?
Константин Высший разум (315757) Ты ведь собрался покупать GTX 950. Она может и не запустится на компе с такой матерью. Дело не в разъемах с ними все нормально. У тебя материнка для OEM сборщиков она может быть заточена только под определенный конфиг оборудования, а может и нормально определит видеокарту. Это можно проверить только опытным путем. Поэтому я и спросил нет ли у кого видеокарты на поверку. Просто если ты купишь в магазине GTX 950 и она не запустится то вернуть ее проблематично может быть
sralikУченик (235) 6 лет назад
В смысле "сдашь"?
sralikУченик (235) 6 лет назад
В смысле "сдашь"?
sralikУченик (235) 6 лет назад
Нету у знакомых
Константин Высший разум (315757) я понял. жаль. Я посмотрел запущенные конфигурации. Твою материнку кто-то запускал с GTX 760 так что скорее всего нормально запустится но это неточно. http://www.userbenchmark.com/System/Intel-DB65AL/1453