здравствуйте, кто ни будь может предложить несложную работу в нете, часа на два в день, рублей на 100-200

a s Ученик (209), закрыт 6 лет назад
желательно постоянную, как подработку, типо рекламу разместить и так далее, с выплатой на яндекс деньги....
Лучший ответ
Oleg Zorin Мудрец (11018) 6 лет назад
Могу
a sУченик (209) 6 лет назад
aceraspirev5@inbox.ru ...напиши на этот адрес подробней
Oleg Zorin Мудрец (11018) Через час
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 6 лет назад
такой нет, я знаю ток вот этот вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но там не много, конечно можно заморочится и набрать рефералов но эт долго.
павел сидорчук Мыслитель (6259) 6 лет назад
Что вы умеете???
a sУченик (209) 6 лет назад
опыта нет ...есть желание....)
павел сидорчук Мыслитель (6259) этого мало