Какую полировальную машинку посоветуете для нанесения защитного воска или полироли

Nik1967 Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
рук хватит ) полировалка для больших объемов и немного других составов )
Nik1967Ученик (145) 6 лет назад
Себе и жене полировать, устал вручную))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) )) машинкой думаешь легче и быстрее ? )) Как бы не так )) плюс несколько полировальных кругов, если воск то бархоток, потом стирай их ))
Виктория Рубель Мастер (2225) 6 лет назад
САмую дешовую, это как раз то что нужно для начала, после первых проб дешовкой поймёте что нужно именно для вас ,
Nik1967Ученик (145) 6 лет назад
Nik1967 Ученик (145) Такая пойдёт?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
Makita 9227 CB-как вариант-но родную не подделка
Nik1967Ученик (145) 6 лет назад
Макита хороша, но думаю для профессионалов, мне же
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) тогда и не заморачиваться
tuev Искусственный Интеллект (139997) 6 лет назад
любую, сколько денег не жалко
Павел Оракул (57494) 6 лет назад
Нанесения куда? На авто не стоит делать самому, можно легко испортить ЛКП. Лучше доверить профессионалам, которые уже научились не портить. Либо наносить и располировывать вручную.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Углошлифовальная машинка с регулировкой скорости. Дома у меня маленькая мощностью 1000 ватт. В гараже рабочая 2000 ватт. Обе не дорогие. Интерскол.
Nik1967Ученик (145) 6 лет назад
Для защитной полироли какие обороты выставлять? Дабы не появились блики или того хуже сжечь лкп?
Миша Оракул (95086) На большой машинке полируем абразивной на 1 и 2 положении из 6 а на маленькой только на 1 Но на большой машинке площадь в два раза больше и обороты меньше. Большая машинка макс. обороты 6300 а на малой 10000. Ничего не горит. Маленькая машинка легче и работать легче. Большой потруднее (она потяжельше) Но скорость полировки везде одинакова. Воск сейчас не пользуется спросом. Современные полироли на основе тефлона или жидкого стекла.
- Гуру (3844) 6 лет назад
посмотри в ютубе там много роликов олег нестеров брест
1 1 Ученик (156) 6 лет назад
любую шлифовальную машинку с изменением скорости движения, чем легче те лучше,,,,
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Болгарка, с регулятором оборотов
Melissa Знаток (361) 6 лет назад
руками отполировать - ничего сложного нет