Вопрос по нашумевшей игре Playerunknown's battlegrounds. Стоит ли её покупать, если играть буду один, т. к. компании нет?

Упадешь никто не подымет и не прикроет, так что 900 рублей тебе хватит на раза три поиграть минут по 4-7

полностью согласен, в соло не варик

я тоже думал над таким вопросо м купить или не купить ну в итоге купил и говорю ИГРА ГОВЯННАЯ в плане оптимизации нет нормального античита жесткие баги тип застревания в текстурах и довольно требовательна к компухтеру но есть замена которая очень схожа возможно ктото знает такую игрулю Fortnite? ну там тип базу строишь и отбивакшся от зобиков ну и также терь появилось Fortnite Battle Royal или же по русски фортнайт королевская битва ну зомби там нет зато очень похоже на батлграундс прям плагиат) ну + в том она бесплатная читеров в разы меньше и могут радоватся те люди у кого пк неоч то и хороший поскольку игра довольно неплохо оптимизировна ну надеюсь помог)

Нет, не стоит, это унылый кусок говна :3

Тоже посматриваю за этой игрой нет-нет... И мне покоя другой вопрос не даёт: а не станет ли эта "нашумевшая игра" очередным royale обманом, каким в своё время стала так же нашумевшая Day Z?

H1Z1 ты хотел сказать)

Игра не работает! 17 гигабайт это много . Создали рекламу и обманывают людей .. А те кто купил, всё равно играть не могут из за перебоев и прерывания движка игры, а чаще всего вас просто выкидывает из игры . К примеру игры как ..Варфаэс или Армата! Эти игры нормально работают и они не когда не глючат . А Баттлеграундс игра не работает .. И это факт .

НИКОГДА НЕ ЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ИГРУ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ РАЗНЫЕ И У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ

лучше качай fortnite

если кто то захочит поиграть в тиме то напишите мне

там можно с рандомными людьми играть с микрофоном играть в дуо или сквад.