Господа хорошие выручите

Антон Корепанов Знаток (412), закрыт 6 лет назад
Здоров как бык был я в семнадцать лет.
Но мне пришла пора прощаться с домом.
Уехал я учиться и спустя семь лет.
Вдруг оказался на пороге увольнения. Болезнь меня постигла нелечимая. Я не могу нормативы выполнять. Служу в мчс. Кто мне подскажет какие варианты выхода из этой ситуации.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240185) 6 лет назад
Если ты не можешь выполнять эту работу, то ищи другую.
Просись в офис.
Ты закончил вышку. Правда, ты не написал, по какой специальности, но вряд ли ты можешь работать только на физической стороне. Хочешь - копай, хочешь - пиши.
Думай.
Раз ты не дал нам инфы, то соображай сам.
Антон КорепановЗнаток (412) 6 лет назад
Искусственный интеллект. Узкая специальность. Инженер пожарной безопасности.
Васа Искусственный Интеллект (240185) http://агасу.рф/ob-institute/struktura/3589-pb.html Да ладно, узкая.
Антон КорепановЗнаток (412) 6 лет назад
Пять профессий не достаточно узко ?)
Ну преподом. На самом деле интересовало меня немного другое. По сути же я посадил здоровье во время службы. Так что наверно возможны какие-то компенсации
Васа Искусственный Интеллект (240185) Узко это ОДНА профессия, где ни шага в сторону. А у тебя есть выбор. Кроме того. Как же ты так интересно здоровье посадил, если не можешь выполнять функции инженера по пожарной безопасности? Если ты даже себя на ногах носить не можешь, то о какой работе вообще речь идёт?
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91010) 6 лет назад
Какое образование?
Антон КорепановЗнаток (412) 6 лет назад
Высшее
Антон КорепановЗнаток (412) 6 лет назад
Институт мчс
Юрист Юрист Оракул (91010) По вашей профессии можно работать вне МЧС?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) 6 лет назад
Искать другую работу
Антон КорепановЗнаток (412) 6 лет назад
Спасибо. Лучше бы молчали
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) Если совсем нет возможности выполнять работу и её не предвидится, то остаётся только искать другую. Возможно что похожую, но с другими требованиями. Деньги-то нужны постоянно И всё равно лечиться. "Неизлечимых" болезней намного меньше, чем говорит медицина
профи=) Мастер (1089) 6 лет назад
начать подыскивать другое, а там может и в этой же сфере, но другие вакансии будут
Антон КорепановЗнаток (412) 6 лет назад
Спасибо. Бесполезный комментарий