Пополнила счёт до активирования карты, деньги придут? Пополняла через терминал, карта - Киевстар.

Анжела Холод Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55313) 6 лет назад
надо позвонить оператору и им сообщить об этом что они скажут, чек не выкидывайте если есть ...
Анжела ХолодУченик (163) 6 лет назад
Правда? Ну тогда это просто гора с плеч, и не надеялась помочь, а тут как-то само получилось. Спасибо, буду знать - внесла небольшой вклад в родину.