я больше не собираюсь в этой помойке сидеть. Хочется, чтобы я тут что-то писал - оплачивай мою занятость.

пыль времен Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кунсткамера блть
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Я считаю, что Вы полностью правы и никто не имеет права Вас здесь держать. Но с другой стороны, если скажем отнестись к этому, скажем, творчески, можно почерпнуть и какую-то пользу для себя. Например, попробуйте что-то тут "заработать" и ни с коем случае не впадайте в уныние !
Источник: ))))))))))
Остальные ответы
Я Мыслитель (8856) 6 лет назад
вали правильно, плавай в другом месте. раз не тонешь!
❤️ Оракул (96765) 6 лет назад
тут как раз наоборот - оплачивают чтобы тут сидеть всякими ВИПами и тд
Маргарита Траум Мыслитель (5432) 6 лет назад
свобода выбора - превыше всего
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 6 лет назад
а мне вот интересно, и сколько же вам.. за это платят)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Зато лидеры категории - ВИПы платят и катаются на Карусельках и прочих аттракционах. Спросите у них Как?:)
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Вопрос- ты сам себя в помойку загнал? Можешь не отвечать, сюрприз будет....
ШураМура . Мудрец (14049) 6 лет назад
Согласны с твоим решением.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680933) 6 лет назад
Это еще мягко сказано, но иногда заходи... посмеяться)))))))))
Соно Эфк Профи (524) 6 лет назад
я тоже-но пишут обычно всякую фигню
ольга z Ученик (31) 6 лет назад
вот так значит да!?))
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
ТАКИМ КАК ТЫ В ЛЮБОЙ ПОМОЙКЕ БУДУТ РАДЫ, БРЫСЬ К СВОИМ