Я что-то не встречала листы для лазаньи на Макфе. Они есть вообще?

Настя Рыхина Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полина Андреевна Ученик (136) 6 лет назад
Настя, есть и вполне приличные. Ведут себя хорошо, и в самой лазанье толстыми на становятся. Я вполне довольна, всяко лучше, чем самой с тестом возится.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Есть. Просто не в каждом магазине продается.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
задай вопрос винтернете
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 6 лет назад
У Макфы в ассортименте продукции есть листы лазаньи, ищите в других магазинах
Людмила Гуру (3710) 6 лет назад
а я попробовала лазанью на тонком лаваше. Нормально
anaida Искусственный Интеллект (262193) 6 лет назад
есть, я сама не пробовала, я брала бариллу и макСтори, а также какие-то то ли киргизия.. то ли казахстан....
Люд Люд Ученик (116) 6 лет назад
Анастасия, эти листы даже варить не нужно!