Что это за еда? У меня даже предположений нет. +

Сорока@ Искусственный Интеллект (223082), закрыт 6 лет назад
Вроде что то из китайской кухни.
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Гуидак (лат. Panopea generosa и родственные виды) — вид морских двустворчатых моллюсков из семейства Hiatellidae. Эти крупные (до 1,5 кг весом [1]) организмы обладают очень длинными сросшимися сифонами (до 1 м в длину) и сравнительно небольшой (до 20 см) хрупкой раковиной. Считается самым крупным роющим моллюском. Название «geoduck» («gweduck») заимствовано у индейцев и означает «глубоко копающий» [1].

Классная фотка... Но лучше смотрится перевернутой.

О! Длинными сросшимися сифонами... Так он реально через это ...да не может быть!
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Какой ужас! Вот так закажешь доставку по незнанию....
Lo Zerilla Просветленный (42634) Зато все натуральное! Не то что колбаса с крахмалом вместо мяса.
Остальные ответы
Дона Брикс Ученик (178) 6 лет назад
Коровий язык... или язык еще кого-то..
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
КОРОВИЙ ЯЗЫК ИЛИ ЧТО ОТ ЕЩЕ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 6 лет назад
гугл выдал китайскую речную улитку
марк оначенкоМудрец (19295) 6 лет назад
морской язык - рыба, а на фото моллюск...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) в китае морской язык это червяк
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Улитки... А как на вкус было?
Бродяга Просветленный (45577) 6 лет назад
Если китайцы едят - значит съедобно!)))