Вопрос о работе в Photoshop

Ольга Карпенко Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Работа в режиме Градации серого. У меня есть фон, интенсивность которого = 0. Нужно создать на нем 1 квадрат, интенсивность пикселей которого будет 1. Потом 2 квадрат, интенсивность пикселей которого будет 2. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
hrher Ученик (111) 6 лет назад
Создать новый слой а потом нарисовать квадрат.
Вроде так?
Ольга КарпенкоУченик (95) 6 лет назад
Вопрос как дать ему нужный цвет? В режиме Градации серого он может иметь уровни интенсивности от 0 до 255. Как мне выбрать конкретный уровень? (1, 2, 3 или 47)
hrher Ученик (111) аа цвет нужен? Блин а я в интенсивности не разбираюсь.
ivan866_z Мудрец (18058) 6 лет назад
Для этого есть во-первых генераторы, во-вторых можешь сам скрипт написать, а в-третьих такого добра и так уже навалом готового. Гугли grayscale ramp.
Михаил Тверской Профи (642) 6 лет назад
Троль из Москвы украинской, там все написано в системе обучения
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли