самое "нагормоненое"мясо в супермаркете и на рынке курица?

Василиса Прекрасная Мыслитель (7567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
куриные грудки, свинина, говядмна. баранину не колят, они сразу дохнут от куолов
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (75236) 6 лет назад
Гормоны это дорого и невыгодно. Не пичкают гормонами кур
ЯНИНА Алек Просветленный (21951) 6 лет назад
да, курица, но там не столько гормоны, сколько она изменена на генном уровне, а это ещё опаснее
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Смысл "гармонить" бройлеров, они и так растут, как на дрожжах. Еще в советское время держал бройлеров, кормил экологически чисто, выросли к зиме до 5 кг. На птицефабриках столько не ростят, два-три месяца держат, до около 2 кг.