Ошибка в игре арк

Михаил Гусев Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Что делать если я запускаю игру арк в стим а она выдает ошибку
Голосование за лучший ответ
jyjyj Ученик (202) 6 лет назад
не игра а гавно не оптимизиированное, сделай возврат средств
Михаил ГусевУченик (112) 6 лет назад
Так я с другом хотел игра
jyjyj Ученик (202) совет переустанови игру, а лучше переустановить windows чтоб ошибок не было
PhantomМудрец (12440) 6 лет назад
Ну для "особо одаренных" хочу сказать, что ARK - это игра нового поколения с хорошим движком, ее невозможно оптимизировать под старые пк..
Никита Дмитриев Ученик (121) 6 лет назад
Переустонови. в пути каком то ошибка. мб что то удалено было
Михаил ГусевУченик (112) 6 лет назад
ало а как
Адам Дженсен Знаток (403) 6 лет назад
правой кнопкой мыши по игре в стиме, в открывшемся окне "локальные файлы" => "проверить целостность кэша". должно помочь.
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
Присоединяюсь к авторам выше. Предлагаю сделать возврат средств, а также, возможно, были нарушения в распаковке. Попробуй переустановить
Михаил ГусевУченик (112) 6 лет назад
Спасибо я вроде как делаю переустановку
руслан маковеев Ученик (159) 6 лет назад
*Ошибка в игре арк*
Михаил ГусевУченик (112) 6 лет назад
Я вижу ты умный
руслан маковеев Ученик (159) не я тупой :)
Дмитрий Сербин Знаток (266) 6 лет назад
Попробуй установить античит, или если не работает установи на другой диск
McSon Мастер (1684) 6 лет назад
ПРОВЕРКА ЦЕЛОСТНОСТИ КЕША
Данил Родонежский Ученик (114) 6 лет назад
Зайди в свойства игры (в steam)дальше найди что-то типо востоновить или докачать файлы сразу говорю процес не из быстрых проверь пк на вирусы.
Anton Antonov Ученик (203) 6 лет назад
Не слушай его. Просто проверь кеш и всё. Игра топ
Станислав Ковязин Ученик (102) 6 лет назад
Нажми правой кнопкой мышки по названию игры в библеотеке затем свойства далее провереть файлы игры если не поможет то нажми создать копию или как то так
Reil_Tride Знаток (284) 6 лет назад
У тебя не установлен UnrealEngine, установи и всё будет ОК, у меня такая же фигня была)
Данилка Елгин Знаток (327) 6 лет назад
Нажми Проверка Кэша И все
Phantom Мудрец (12440) 6 лет назад
ARK - это шедевр. У кого не тянет, то это его проблема