В какой из двух игр лучше мультиплеер - COD : Infinite Warfare или же Titanfall 2?

Шеф Знаток (456), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток, подскажите в какой из этих двух игр интереснее и динамичнее мультиплеер, ну и в какой заодно больше вариаций прокачки и кастомизации оружия и персонажа?
COD : Infinite Warfare или же Titanfall 2
Ни в одну их них не играл.
P.s. играть буду на консоли.
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Неплохой обзор данных игр приведён ниже :
Остальные ответы
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Titanfall 2. Сразу на все вопросы отвечаю. Сам играю на консоли, самое то.
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Парень, тебе хорошо? Ты что-то курил? Думаю да. Я думаю что правильный вариант ты сможешь выбрать сам. Это так-же легко, как держать свою мочалку в туалете.
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Titanfall 2-шустро, оптимизировано, ново
Основатель Лиги Деградации Знаток (489) 6 лет назад
Лучше сыграй в Battlefield или Battlefront последние
Иван Романов Мастер (1907) 6 лет назад
Калда - скатившийся кусок слоновьево испоражнения. В титанфол не играл.
Афанасий Якуров Мастер (1864) 6 лет назад
Titanfall разрабы батлы, а EA делают лучше шуганы, чем Activision
Вольфганг Энгельс Оракул (71925) 6 лет назад
battlefield и titanfall делают разные люди .
BIGWILDDUDEМудрец (19089) 4 года назад
Разработчики Titanfall, это как раз таки бывшие разрабы CALL OF DUTY
шляпа Знаток (280) 6 лет назад
Titanfall 2 естественно