Представляют ли собою материальная и символическая составляющие российской культуры единое целое?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос носит психологический подтекст.
Дополнен 6 лет назад
Гоголь и Салтыков-Щедрин преуспели в описании данного феномена, актуально ли это нынче?
Лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
Да, представляют, например, в том смысле, что описывают одну и ту же культуру.
Остальные ответы
Лола Просветленный (37858) 6 лет назад
А не заблудился ли ты, князь, в категориях? ))
ЦепешМудрец (19269) 6 лет назад
Мне про М и Ж спросить, как 99% в Психологии?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289266) 6 лет назад
Идёт явный перекос в сторону материальную. Причём, совсем не оправданный.
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Если отбросить то, что это вопрос.... И тем более, у этого нелепейшего набора слов есть еще и психологический подтекст.... То чувство глубокого удовлетворения от смешения понятий и смыслов уводит в эйфорию, как минимум, Каначковой Дачи....
ЦепешМудрец (19269) 6 лет назад
Вы не в состоянии понимать элементарные вещи, ищите корни данной проблемы в себе, Назарова.
Ира Назарова Оракул (93113) Мне оооочнь на вас смешно.... Надосуге перечитайте тл, что вы написали... Я полагаю - напАру.... Иначе.... Откуда такое смешение стилей... И спутанность мыслей.... По всей видимости, прием лекарства пропустили....
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Нет.
Мне кажется никогда не представляли единое целое и не будут представлять.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Такое впечатление что я студент на лекции профессора по нервнопсихолитературе с филосовским уклоном.
... Просветленный (39396) 6 лет назад
У них есть одно важное общее свойство- они прекратили своё существование, если не считать доисторических примитивизмов.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Да. Наша культура это единое и неразделимое целое...
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Считаю что и не может представлять