Мейвезер -Макгрегор. Это будет серьёзнвй поединок или просто шоу на публику?

АК-47 Высший разум (166178), закрыт 6 лет назад
Мне представляется что Мейвезер по правилам бокса может упаковать Макгрегора за один раунд
Дополнен 6 лет назад
Чем вообще может удивить Макрегор Мейвезера ?
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67071) 6 лет назад
Макгрегор больше, моложе, обладает хорошим таймингом и мощным ударом, но он выдыхается уже во втором раунде, когда Мэйвезер танцует все 12. У Макгрегора ещё не было соперника с ударкой такого уровня. У Флойда гораздо больше опыта и он знает абсолютно все трюки бокса, вряд ли у Конора получится его удивить. Посмотри на соперников Флойда, это высококлассные бойцы, у некоторых даже не было поражений до Флойда.

Если Макгрегор не попадёт в течение первых рауднов, то он будет обречён в последующих.
АК-47Высший разум (166178) 6 лет назад
Я тоже так думаю .Если этот бой для Макрегора серьёзный он сразу бросится прессовать Флойда .Даже в спаррингах боксеры не соизмеряют свою силу и если у них есть договоренность о том чтобы работать впол силы то Макрегор все равно может сорваться. Что в таких случаях бывает, можно вспомнить бой Флойда с Шейном Мозли, где он едва ли не единственный раз в карьере оказался в нокдауне .Мейвезер после этого не откладывая в долгий ящик Мозли просто уничтожил .Такой сценарий я не исключаю и в этом бою .Не исключаю также что они для страховки собственных эмоций договоряться применять какие то спецперчатки .Организаторы этого шоу максимально заинтересованы что бы бой продолжался как можно дольше. Иначе деньги вылетят в трубу
АК-47 Высший разум (166178) Элементарно.
Остальные ответы
Вячеслав Николаев Мыслитель (5964) 6 лет назад
Шоу для рекламных контрактов и спонсорких вливаний. Спортивной составляющей нет.
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Даже поединки лучших боксеров, скорее напоминают шоу, в основном. Соответственно можно сделать вывод, что два самых зарабатывающих единоборца, из разных видов, решили собрать сливки.
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Да какая разница... На мастеров всегда приятно смотреть