Почему в российском обществе и отсутствует чувство социальной солидарности, г-да психологи?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
* "и" лишнее, опечатка.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 6 лет назад
да ну?
Сколько угодно.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Примеры битте
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) У нас на работе трудовой коллектив очень дружный. Все проблемы решаем вместе.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
объединяющего начала нет..)
Искусственный Интеллект (190228) 6 лет назад
на словах ее много, а на деле увы
Виктор Цараков Просветленный (28916) 6 лет назад
Как себе представляешь солидарность ВОРА и ОБВОРОВЫВАЕМОГО?
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Почему позволяете?
Виктор Цараков Просветленный (28916) Потому что вы себе позволяете. И идите себе в Политику
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804816) 6 лет назад
Потому что так было запланировано бандитской властью. Принцип "разделяй и властвуй".
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Солидаристская риторика и идеологемы могут использоваться государством (властной корпорацией) в утилитарных про­пагандистских целях (уменьшение протестных настроений, мобилизация вокруг власти и главы государства персональ­но), однако на практике солидарность подменяется автори­тарным патернализмом. (с)
nuric Просветленный (41296) Ни чего себе куда я попал? Вот это фразеологизм
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
А почему Вы без аватара? Вы же давно по-моему на Ответах, г-н Низяев, интересуюсь из любопытства.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804816) Не вижу в нем надобности. Мои ответы говорят обо мне намного больше, чем горстка пикселей. Которую, кстати, нетрудно и чужую присобачить...
иван петров Просветленный (26179) 6 лет назад
потому что капитализм человек человеку волк
сделай социализм и будет человек человеку друг товарищ и брат
и будет всем счастье и никаких кризисов
разве что война или перестройка вшивая лет на 30 иногда для профилактики
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Солидарность только у львиц в прайде, да и то грызутся.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Слишком большое расслоение в нашем обществе...
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Не объективное мнение по моему