Если ограбить банкоматы, деньги закопать в лесу. Отсидеть в тюрьме. Заберут деньги?

- Профи (520), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612919) 6 лет назад
Заберут не деньги.
Заберут квартиру у тебя и твоей родни, как компенсацию ущерба.
Идиот.
Да и тайну ты долго не сохранишь, всегда найдутся люди без комплексов которые тебе яйца на нос натянут, пока не скажешь где..
и ты - скажешь.
быстро и безусловно.
Остальные ответы
Макс Нефедов Просветленный (28203) 6 лет назад
А тут денежная реформа и куда ты потом со своими фантиками.)))
Неизвестно Мастер (2143) 6 лет назад
Нет, все четко. Только грабить можно не банкомат. Лучше спровоцировать аварию на особо опасном участке дороге. инкосаторскую скинуть в обрыв. Выживших собак добить, деньги забрать и закопать на всякий.
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
А за это время пройдет деноминация с сокращенным сроком обмена денег - представляешь - КАК потом обидно будет?)
Евстратий Ганхенгаев Ученик (136) 6 лет назад
по своему опыту знаю, закопай не все а малую часть оставь у себя в хате когда тебя будут заберать скажи что остальное потратил
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 6 лет назад
Кому твои рубли через 10 лет будут нужны?
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Фигнёй не страдай.... Живи на свободе.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) 6 лет назад
потом как раз хватит, чтобы попу зашить. и всЁ