Каким мужчинам при знакомстве с женщиной больше улыбается удача: Скромным умникам или Хамоватым наглецам?

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 6 лет назад
Приведу простой пример:

Внутри меня, интеллигентная природная робость, всегда враждовала с напористым характером одичалого самца.

Возможно, кто-то из Вас помнит историю о том, как я, интеллигентно застрял с Зинкой в лифте, точнее: возле лифта.
А если быть ещё точнее, то: в полпервого ночи.
Ах, как хорошо бы закончилось это застрявание, если бы не моя природная робость!
А так же, если бы свою дверь не открыла бдительная Петровна!
И, когда она её открыла, то я спустился вниз гораздо раньше, чем дождался, пока лифт поднимется за мной!

Но теперь, мой духовный горизонт, заметно расширился!
Одичалый самец устал от всполохов тревог и кошмарных догадок, направляясь на очередное свидание!

Познакомившись с Иветтой я, для приличия поухаживал за ней, а затем оттолкнул от себя робость и, сказав: "Хватит уже"! Заключил Иветту в объятия!
Но, тут же, мы с ней поссорились!
Позднее она, конечно, догнала меня, повисла на моей шее и поцеловала. После чего мы жили долго и счастливо!
Как же! Нет, не жили мы, после этого долго и счастливо!
Потому, что она не стала меня догонять, виснуть у меня на шее и целовать.

А что, собственно изменилось?
Всё равно я, вскоре бросил бы её!
И потому, опять отправился вкушать сухие плоды холостятства.
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
я бы сказал так-"наглецам хамовитым",обычно нравятся женщины-скромняшки, а женщины более раскованного характера предпочитают миловидных, интеллигентов в очках (типа..., профессора, академика и т. д.)).
Источник: философия жизни
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (200181) 6 лет назад
Хамоватым наглецам! и это основано не на разуме цивилизованного человека, он как всегда проигрывает животным инстинктам, заложенным когда-то природой, снова и снова.
Иван рр Просветленный (20937) 6 лет назад
Покажи харизму, покажи что ты можешь ее долбить до потери сознания на кухне пока она башкой о тарелки бьётся
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
Вы знаете, я отвечу так: всегда важно быть собой.
Очень сложно сказать кому из мужчин будет более полезна та или иная тактика.
Приведу пример из своего личного опыта: у меня есть знакомые девушки, предпочитающие тихих и скромных молодых людей, с другой стороны есть особы, обожающие активных во всем парней, с кем никогда не соскучишься.
То же самое касается и карьеры: для определенной специальности, порой, важно наличие скурпулезности и монотонного труда, а в специальностях активных нужна порой даже наглость (те риелторы)

Я советую всегда оставаться собой и придерживаться той линии поведения, которая будет лично подходящей и удобной. Другое дело, если самого человека лично перетсает это устраивать, тогда конечно нужно менять. Но какую-то часть характера, а не полностью личность.
Желаю удачи, и поверьте, всегда найдется тот человек, который примет нас такими (и нырнет во весь наш омут с головой), какими мы есть. Просто иногда нужно время для того или иного события.
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Спасибо Вам за добродушное участие в моей несуществующей беде.
Ведь я вопрос задавал в категорию: "Юмор".
Каким образом его занесло туда, куда занесло, для меня останется загадкой,)))
Mad MAAD Гуру (2893) К сожалению, не обратил внимание на категорию, буду более внимательным: D
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
сейчас есть деньги и информация а дальше деньги есть но нет информации ну по крайней мере это возможно грустно конечно но иногда у менчя такое мнение что такие словва как солнечное сплетение нарисованное солнце уже лет пять по тв раздрожали в итоге я взбесил сам себя а этот пропуск достал меня еще больше 9 точка скорпионская без промахов тоже довела до снабистики и вообще я был аленем эт моя мечта землетресение фильм и чтоб прошедшее время было вот было б замечательно
подуст татьянаМастер (2446) 6 лет назад
риал то а реальность такова как обособленность а потом долгие и недолгие переводы и поиски тишины как замозабвения как говорил мой старый товарищ прапорщик я слишком много знал а зновал и неведовал то что сейчас смешно на самом деле всего лишь информационно прошедшее я это поняла вчера и очень расстроилась но я не о ваших написаниях а о своих черта добра и зла
Mad MAAD Гуру (2893) Вы знаете, что такое запятые?)
Анатолий Соколов Мыслитель (9186) 6 лет назад
Хамоватым наглецам - это однозначно!
Страж Мира Мыслитель (7766) 6 лет назад
а как же кот Хлорофилл?
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Погодите, не всё сразу! )))
Страж Мира Мыслитель (7766) кота хочу продолжения
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Вывод: нет той единственной. Бегаете... За всякими.
Autist AspergerУченик (187) 6 лет назад
Да хоть какую-нибудь найти бы, не то что единственную
Инкогнито Оракул (67560) Ну так с такими мыслями не найдете вы...
Диего Марадонна Профи (834) 6 лет назад
....потом пришел муж любы и отверткой меня полоснул..
Крамера Мастер (2011) 6 лет назад
Каждым поровну перепадает. Главное, чтоб личность была полноценная и интересная.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Нагловатым хулиганам, но выбирают скромняг!
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
Так поступают только конченные шлюхи
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 6 лет назад
Безусловно, хамоватым наглецам. Скромные умники? Так... Детей воспитывать после развода с хамом да мусор выносить годятся.
P.S судя по тексту, ты ближе к скромному умнику, нормальной бабы тебе не видать: D
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Я свой вопрос отправлял в "Юмор"!
Так что, не суди меня, мил человек по тексту! )))
Не делай этого. )))
Капитан Очевидность Мудрец (18722) Тебя не сужу, а даю оценку)
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Наглым, но не хамоватым.
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Ты обычный дрочила, да к тому же ещё и Герберт Уэллс
Ольга Рамшина Оракул (50068) 6 лет назад
Мне нравятся на пористые и уверенные в себе
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Всё ещё нравятся? )))
Не будитьОракул (78925) 6 лет назад
Хоть одна честно ответила:)
Victor MercenИскусственный Интеллект (153563) 6 лет назад
Насколько пористые?
Меня тоже заинтересовало это качество.
Шатравка Елена Мастер (1189) 6 лет назад
Предпочитаю скромных умников:) Очень хочется поговорить с мужчиной, поспорить, погулять вместе, в походы сходить... В общем, мой идеал - типичный интеллигент-импотент, питающий отвращение к сексу:)
Александр ДёминМыслитель (6038) 6 лет назад
Эээ-хе хе хе!)))
Из крайности в крайность!)))
Какая наглость!
Шатравка Елена Мастер (1189) Я всего лишь высказала своё мнение)
Евгений МальцевМастер (2408) 6 лет назад
Так это просто подруга тогда.
Шатравка Елена Мастер (1189) Евгений, ну так а чем подруга плоха?!:)
Victor MercenИскусственный Интеллект (153563) 6 лет назад
Э-эх! А я-то надеялся...
Шатравка Елена Мастер (1189) И на Вашей улице будет праздник:)