Чем закончилась ваша влюблённость: рассеялась в воздухе или переросла в любовь?
Статус "все сложно"
По разному. Один раз пришлось "наступить влюбленности на горло", т. к. застукала того парня на бабе.
Огромным ударом по самооценке, и вообще, эта любовь мне чуть жизни не стоила. Думаю, что с меня уже хватит, я инициатором не хочу больше быть.
Я проиграл в любовном треугольнике.
все влюбленности рассеялись. одна закончилась браком, но рассеялась все равно задолго до этого.