Кто занимался работой на дому?

Валерия Овчинникова Профи (605), закрыт 6 лет назад
Товарищи, кто занимался новомодной удаленной работой (работой на дому)? в чем она заключалась? сколько времени убивали в день (и сколько дней в неделю)? устраивало ли по деньгам? и самое главное - что это именно была за работа (продажи/ мастерство/ статьи и проч.)
Лучший ответ
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Есть профессии, которые позволяют работать на дому, например, переводчики.
Если есть работа, переводчик сидит до упора, даже по ночам, пока все не сделает
Если нет заказов - ждет и ищет новые заказы.
Денег обычно порядка 1000 баксов в месяц, но есть свои преимущества.
Остальные ответы
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 6 лет назад
Ветеринарная практика. Время на работу - практически все время без выходных и праздников. Деньги были, но они тут же уходила на бизнес. Сейчас работаю в государственной организации и это намного лучше.
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
написание статей на продажу. Но это скорее подработка в свободное время. Могу научить.
Валерия ОвчинниковаПрофи (605) 6 лет назад
....интересно. Я думала редакции, наоборот, открещиваются от таких самомдеятелей....
Алексей Башкирцев Гуру (4160) даже редакциям нужны классные статьи от профи
Юрий Тарабановский Мастер (1260) 6 лет назад
Финансовый рынок. Занимался и сейчас занимаюсь. РАбота как по мне отличная и заработок хороший, даже очень. Но для такой работы нужны знания и стартовый капитал.
Наталья Ромашка Профи (647) 6 лет назад
Занималась раньше работой на дому, небольшой но все же доход был. Чтобы зарабатывать нужна усидчивость. Могу скинуть ссылку где заработок был более больше eromoney.com удачи!!!
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Я уже давно зарабатываю на Форексе, немалые деньги! Поэтому это вариант для не ленивых http://forexoptimum-otzyvy.ru/
Геннадий П. Мастер (1485) 6 лет назад
Приглашаю Вас в Фаберлик. Регистрация бесплатная. Денежных вложений не требуется. Продукция высококачественная и пользуется спросом. Работа простая - предлагать людям каталог к просмотру. Затем из всех мелких заказов формируем один общий, в Личном кабинете. 25% от стоимости каждого заказа - законный заработок. Количество заказов не ограничено. В каждом каталоге - акции, скидки и подарки от компании. В подарок от компании идёт интернет-магазин. Если хотите подробностей - пишите gp_fab @ mail. ru (без пробелов), расскажу. Серфинги сайтов, платные опросы и прочая копеечная муть - даже рядом не валялись. Про разводилово со сказочным предложением и с вложением своих денег я даже и не говорю.