В каких случаях опираясь на свой жизненный опыт можно перейти на шёпот?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ещё раз благодарю Волшебника за вопрос -лидер!
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Когда нужно очень тихо.... чтобы не разбудить
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
При любых кражах чужого имущества
Блуждающий по мирам... Профи (772) 6 лет назад
Если у вас он такой большой, то вы глазами все передадите по СМС. И не надо про жизненный опыт, поступки определяют возраст- опыт, а не дата рождения.
розовый пони Знаток (320) 6 лет назад
Как устал охото разнообразие
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Если только на ушко -очередной комплимент в порядке заискивания.
Ольга Захарова Мастер (2177) 6 лет назад
когда:
1. сорвешь голос
2. выдаешь гос. тайну
3. говоришь тет-а-тет
4. сидишь в библиотеке
5. ловишь рыбу
6. ешь "Даниссимо!!!!"
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366727) 6 лет назад
Когда есть необходимость скрыть от окружения тему разговора.
Dmitry Dmitriev Гуру (2589) 6 лет назад
может только в тишине-услышишь свою Чушь?
настя Профи (774) 6 лет назад
поняв, что если продолжать орать - можно не только мочь разговаривать только шёпотом, охрипнув, но и похуже чего
fficox fficox Ученик (113) 6 лет назад
Когда ты очень волнуешься и говоришь что-то важное для себя (и может для других). Вот тогда можно перейти на шепот... На мой взгляд, это очень романтично. Например, обнимаешь любимого человека и шепотом ему на ухо говоришь, что любишь его. https://files7.adme.ru/files/news/part_105/1058010/2203660-wpid-avtor-zelenaya-lampochka_i_71-1000-a542d8629a-1484581626.jpg https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/da/72/a5/da72a588cc5d2f08a287afc5d5c58dfc.jpg
fficox fficoxУченик (113) 6 лет назад
Обязательно посмотрите фотки: они предельно романтичны)
igor bazhanav Ученик (215) 6 лет назад
когда ты перестал уважать себя
SnakeHed Мастер (1288) 6 лет назад
Когда говоришь правду об Русском правительстве на улице. (А то на бутылочку посадят).