Что думаете о таком человеке, который вот, что думает о своей жизни ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Я, б*я, не писатель, но попробую... Зае*ло все пи*дец как!!! Вообще жизнь... Мне через месяц 35... А в жизни ни хуя !!!Одна работа ебучая всего выебла... Пока доедешь, уже отъ*бан (дороги-х*ета, мусора-пи**расы везде еб*ом водят и т. д и т. п), на работе начальник, мой ровесник, мудлан мажористый и его все называют по имени-отчеству, пи*дец какой-то... (хотя я лучше него шарю) Личная жизнь-отдельная история... Уже, сука, старый му*ак, а даже бабы нормальной нет!!! Есть одна пизда, но я ее рожу уже видеть не могу, тупая сука... Денег нет нихуя... И скорее всего не будет... Одна отрада-нах*яриться в выходные в сра*о (в рабочие не могу-руль злоебучий, по-другому не доехать). Да и это тоже зае*ало...! Дошло до того, стал задумываться о суициде! (хотя в жизни много "говна сожрал"). И х*й знает, как дальше жить, что делать... И, б*я, делать ничего не хочется... Хочется уснуть и не проснуться...
Лучший ответ
Партнёр. Просветленный (47525) 6 лет назад
Думаю, что этот человек не думает о своей жизни. А является Де Артоньяном.
Остальные ответы
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
уснуть и не проснуться часто хочется даже тем у кого все есть - и деньги и семья и дети и известность и много еще чего ...это как кому мозги и псих здоровье распределили... кто-то и из ничего много что сделал
Вячеслав Журавлёв Оракул (71917) 6 лет назад
думаю, что пока не изменится, всё в его жизни так и останется.
StasOn Искусственный Интеллект (115117) 6 лет назад
Обычный не далекий человек, неприемлющий мир таким какой он есть.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
подарю тебе новые буквы русского алфавита, с ними будет легче. и еще никому не завидуй ни начальнуку ни соседу.