Товарищи, никогда не женитесь на дамах, выращенных одинокими мамашами. Вы знаете, что будет дальше ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Особенно если и дама и мамаша весьма деятельные и независимые.
если не послушаете- капец вам. Даже если вы супер пупер инфантильный за*рот, лет через пять в вас начнет вставать личность и мужик, а х*ен. К этому моменту или ранее у вас появятся отпрыски и вам не захочется с ними расставаться.
А проблема одна, - такие дамы ни х*ена не знают что такое папа. И им по*ер на все ваши хочу. Я мать, я центр мира. А ты го*но и ничто и совсем обо мне не думаешь.
Короче долго писать можно, но если уж очень хочется с таким созданием связаться, то хоть тест "что такое папа" проведите (при этом самому надо осознавать что это за субъект).

Счастья и удач, г*вн*ки молоко*осные. А баб на*ер шлите, как чуете, что не комфортно вам. Помните, что ни*ера нет "недельного некомфорта" где неделя, там и вся жизнь.

Не пейте много.
Лучший ответ
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
Самая ценная мысль последняя «не пейте много», тогда все будет хорошо и в личной жизни тоже
Остальные ответы
иван иванов Оракул (52884) 6 лет назад
все верно! мамин пример заразителен
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Знаем, несколько знакомых уже в разводе с такими
Кот академика Павлова Оракул (58787) 6 лет назад
и с РСП -личинку, наебыша чужого кормить