Вернётся ли мужчина, если ...ОТВЯЗАТЬСЯ от него?)

NN Искусственный Интеллект (176625), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В смысле, убрать привязки или как там ещё?
Лучший ответ
Мечта москвича Мудрец (17423) 6 лет назад
у мужиков позднее зажигание. Они уходя думают найдут себе сто штук таких же. А потом поняв, что ошибались возвращаются ..а вот женщина сначала страдает а потом понимает наф он ей не нужен был. Так что если отвяжетесь ..вполне вероятно он вернется.. но вы захотите новые отношения с кем то иным.
Остальные ответы
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Привязками разве кого-то удержишь. Не занимайтесь этим.
Смотрю и вижу.Мыслитель (5953) 6 лет назад
Ну почему, некоторые женщины привязывают к себе кроликов. Не могут с собой справиться.
Носочек Владимирович Ученик (127) 6 лет назад
Он вздохнёт с облегчением, что от такой тупой курицы избавился
Париж Просветленный (25681) 6 лет назад
Однозначного ответа нет. Возможны оба исхода. Это зависит от многих факторов, но в любом случае попытаться стоит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Он не вернётся, если начать просто его игнорировать!
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Убрать ту узду что вы заказали это не есть условие возврата мужчины.
Сиреневая фея Высший разум (11256688) 6 лет назад
Нет, не вернётся, если отвязку сделаете.
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Ситуации все сугубо индивидуальны.
Софья Оракул (50988) 6 лет назад
Если "отвязаться от него" и заодно все другие привязки убрать, личный план начнет налаживаться наилучшим для Вас образом
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 6 лет назад
Если отпустить ситуацию, то мужчина задумается, может вернуться.
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
Каждую ситуацию смотреть надо..
По тексту лишь, это не скажешь..
Медведь Мастер (2032) 6 лет назад
Если захочет трах шкурки то ты сойдеш как шкура
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
ну если убрать привязку, то обезательно вернеться надо будет 2 раза четко сказать нет ему
*** Мудрец (16716) 6 лет назад
а для чего отвязываться, чтоб вернулся?
человек может почувствовать разрыв привязок, и как правило, старается восстановить связь (канал). но это зависит еще и от качества отношений . если у вас реальное желание расстаться, должно получится.