как устранить поломку машинки стиральной индезит?

Алла Бесмурина Гуру (4113), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, помогите, положила в машинку стирку, первый раз постирала нормально, загрузила второй заход, а она не включается, лампочка мигает и всё
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 6 лет назад
Умные» технологии машинки позволяют не только всё стирать и высушивать, но также сообщать о неполадках.
Почему на стиральной машинке мигают все лампочки? Сбои в работе связаны с неправильно выбранными режимами или, чаще всего, поломками. Скорей всего, неисправность связана с электронным модулем (платой). Фактически это «мозги» стиральной машины Indesit, потому что именно этот модуль контролирует работу всех основных узлов. Соответственно, если сигналы не проходят через плату, то процесс сразу же останавливается, а на главной панели мигают лампочки.
Мигают все лампочки, что делать? http://tehrevizor.ru/remont/78-krupnaja-bytovaja-tehnika/migajut-vse-indikatory-na-stiralnoj-mashine.html
Остальные ответы
Warlock Гуру (4022) 6 лет назад
Так в гарантийке есть номер, позвоните - пришлют мастера. А то штатный ясновидящий в отпуске. )))
. Оракул (57938) 6 лет назад
дверь проверь. закрылась ли правильно
лев Искусственный Интеллект (129096) 6 лет назад
Отключи вилку и попробуй снова включить, проверь дверцу