Как сделать корочку у слаймов/лизунов? Ставила в морозильник, но эффект не такой, как в инстаграме

Софья Ильченко Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тянка Знаток (278) 6 лет назад
Сделайте в баночке где держите лизуна (вообще желательно отдельную банку, так засохнуть вообще может) дыдочки, и оставьте на 3-4 часика, если эффект не пойдёт, оставьте ещё на немного
Софья ИльченкоУченик (192) 6 лет назад
Спасибо
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Рецепт приготовления прост
Айгуль Газизуллина Ученик (231) 6 лет назад
даже не знаю какой сложный вопрос ну попробуй руками
Йолдыз Сиразиева Ученик (173) 6 лет назад
Найди рецепт лизуна-айсберга в интернете и попробуй сделать
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 6 лет назад
Следуйте рецептуре, и всё получится, удачи!
Павел Сединкин Ученик (232) 6 лет назад
поставь максимально маленькую температуру в морозильнике (лучше всего -18 градусов или 3 снежинки (степень замораживания))
Наталия Максименко Ученик (124) 6 лет назад
Я долго занимаюсь этим делом. Самый нормальный рецепт, и не дорогой: Клей ПВА (фирмы луч. Только он!!) И тетраборат натрия (Бура в глицерине) смешать и все! Тетраборат купить можно в любой аптеке за 11р. Не пробуйте ставить зубную пасту в микроволновку! Не работает. У меня получился пока только этот рецепт.